Бентонитовая гидроизоляция
Отдел продаж: тел/факс +375 17 230-11-44
моб +375 29 329-01-27
info@isobent.by
Сделано в Беларуси!

Статьи

25 сентября 2020
Гидроизоляция Voltex
При изготовлении гидроизоляции Voltex используется технология сшивания гранулята. Некоторые модели дополняют пленкой из полимера, благодаря которому обеспечивается сопротивление напору жидкости. Поставляется в рулонах различной ширины.
28 июля 2020
Бентонитовый шнур Waterstop
Waterstop успешно применяют для гидроизоляции бассейнов, систем очистных сооружений, подземных паркингов, резервуаров с водой, объектов метро и разнообразных бетоноконструкций.
28 июля 2020
Бентонитовый шнур Пенебар
В бетонных сооружениях гидроизолирующие прокладки «Пенебар» увеличивают срок службы бетонных конструкций и срок эксплуатации коммуникационных элементов.
13 ноября 2019
Рулонная бентонитовая гидроизоляция
Использование рулонной бентонитовой гидроизоляции способно продлить срок службы сооружений и зданий.
27 августа 2018
Гидроизоляция швов
Гидроизоляция швов бентонитовыми материалы - это рациональных и практичный способ обезопасить любое сооружение от проникновения воды.
27 августа 2018
Гидроизоляция пруда
Гидроизоляция пруда бентонитовыми матами рациональное и практичное решение.
05 февраля 2015
Бентонитовый шнур ГИДРОСТОП - свойства и преимущества
Бентонитовый шнур марки ГИДРОСТОП – представляет собой эластичную каучуко-бентонитовую ленту с сечением 25*15мм, основным свойством которой, является набухание при контакте с водой.
27 марта 2014
Надежная гидроизоляция вашего водоема с помощью бентонитовых матов
Каждый человек, занимаясь оформлением своего загородного участка, рано или поздно начинает задумывать о появлении водоема. Ведь свой собственный водоем или же пруд, который на садовом участке окружен самыми разными растениями, украсит любой ландшафт. Поэтому искусственные водоемы в современном мире очень популярны и достаточно широко используются.
14 марта 2014
С помощью бентонитовых матов ИЗОБЕНТ защитим воду и почву под полигонами ТБО
Сейчас в Беларуси на полигонах ТБО с целью экономии денежных средств применяется в качестве защитного слоя специальная полиэтиленовая пленка. Но эта пленка приходит в негодность на начальном этапе строительства, прорываясь под бульдозерными гусеницами.
05 марта 2014
Бентонитовые материалы: их свойства и достоинства
Одним из главных факторов, которые влияют на долговечность заглубленных и подземных частей сооружений и здания, является воздействие воды.